Девочки, продаю новую шикарную юбку в пол (все бирки на месте)! размер 38( европейский), но подойдет и на 46 и на 48 русский, за счет резинки. подойдет на рост до 170см, мне на 182см коротка. состав: шелковистый хлопок, необычайно приятный на ощупь! цена 2500 девочки, забирайте, юбка шикарная! брала за 3900, жалко будет, если она так у меня и пролежит без дела!