Девочки, может есть у кого в продаже вязаный кардиган грубой вязки? Чтобы на весну-осень и с сапожками можно было носить! Всем откликнувшимся спасибо!)))
Девочки, может есть у кого в продаже вязаный кардиган грубой вязки? Чтобы на весну-осень и с сапожками можно было носить! Всем откликнувшимся спасибо!)))