Ну что, съездили мы на УЗИ, посмотрели на нашу малявочку.
Итак, что мы имеем: рост-51, вес-3185, легкие зрелые, все показатели в норме.
Такая она милаша, прям ми-ми-мишечная ))) так хочется уже познакомиться с ней лично так сказать))))
Блин, что - то сдается мне, что я перехожу свои ПДР, чудо - УЗИ машина поставила ПДР аж на 15 августа, а это на 5 дней больше чем Г поставила(((( мне уже и так надоело ходить беременной, а тут еще сказали, что 2 недели точно можно ходить и не париться о том, что рожу, а мне так хочется же скорее. Но крошка наша еще высоко, плацента в отличном состоянии, есть немного взвеси в водах, но доктор сказала, что для такого срока это нормально и не страшно.
Итак, что мы имеем: рост-51, вес-3185, легкие зрелые, все показатели в норме.
Такая она милаша, прям ми-ми-мишечная ))) так хочется уже познакомиться с ней лично так сказать))))
Блин, что - то сдается мне, что я перехожу свои ПДР, чудо - УЗИ машина поставила ПДР аж на 15 августа, а это на 5 дней больше чем Г поставила(((( мне уже и так надоело ходить беременной, а тут еще сказали, что 2 недели точно можно ходить и не париться о том, что рожу, а мне так хочется же скорее. Но крошка наша еще высоко, плацента в отличном состоянии, есть немного взвеси в водах, но доктор сказала, что для такого срока это нормально и не страшно.