
Мама девочки (28 лет)
Донецк
Спасибо дорогая, и тебя с этим прекрасным праздником, только разве он не во второе воскресенье мая?
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калининград
Так 8 и есть второе воскресенье))))))))))))))))))) Первое было 1 числом))))))))))))))))))))))))) По телевизору поздравляли и я всех поздравила.
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Донецк
Точно, это я привыкла что примерно на мое ДР выпадает, вот и спросила.

0
16.05.2011
Ответить
