Инсайты
Если завтра я сделаю календари, благо фото собрала уже, а послезавтра свяжу себе кепку - то я буду большущий молодец!
А то без шапки уже холодно))) И головы надоели)))

"Дни заботы о теле"
Массаж муж сделал.
Скраб я сделала (нравится мне очень).
И еще кое-что для любви к телу было)))
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
01:00
2. Сегодня я встала...
07:00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Кофе с молоком(на завтра обезжиренного не осталось, придется пить чай), тост.
Пюре и соленый огурец, еще тосты, салат с огурцами и помидорами+ отварная телятина.
Буду пить чай с шоколадкой. а то еще работать.
И лежит хурма. Это ночью уже, наверное.
Но вообще-то, собираюсь худеть ко дню рождения. оказалось, наела я уже 58кг. Три срочно надо убрать)))
Следовательно, убираем сахар, стевия форевер))) Хлеб убираем (жаль микроволновка не работает((( не могу делать дюкановский хлебушек, надо в мульте попробовать испечь) и много ходим пешком)))
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Джинсы, домашний костюм.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала днем.
Ванна.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
Чёт злилась на мужа периодически)))
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Мужу за терпение!
Доче - за настроение!
Богу - за все!
Мои цели
1. Купить свой крепкий и красивый дом около 100кв.м., с участком 10соток.
Спальню я почему-то никак не вижу, надо порыться в нете на сей предмет)))))) Но будут обои однозначно))) Их легко менять, когда надоели)))
2. Сделать копии фото, чтобы не было мучительно больно, если вдруг)))
Скопировала 1 год жизни на диск.
3. Систематизировать фото.
Нет, тут глухо.
4. Сделать календарь нашей семье на следующий год.
Нет. Завтра (с надеждой так, тоненьким заискивающим голоском)
5. Сделать фотокнигу свекрови с ее фотографиями.
Надо, надо! но нет)))))))))))
Ссылка на сайт http://marafon2.valyaeva.ru