Войти
жду девочку, 40 неделя Ульяновск

Боюсь что-то ехать на осмотр к врачу в РД.

Я уже 2 недели каждый день во сне рожаю! К чему бы это? )))) постоянно хочу есть и пить!

Похожие записи