Девочки, сегодня купили небулайзер. Я озадачилась поиском растворов для ингаляций. Вот http://www.babyblog.ru/user/elka-2000/3002963
накопала кое что. Может кому пригодится. Если у кого есть еще варианты, просьба написать в коментах.
Спасибо
Девочки, сегодня купили небулайзер. Я озадачилась поиском растворов для ингаляций. Вот http://www.babyblog.ru/user/elka-2000/3002963
накопала кое что. Может кому пригодится. Если у кого есть еще варианты, просьба написать в коментах.
Спасибо