Егор вчера ездил на районные соревнования по Космобрейну. Их команда заняла первое место. Привез очень красивый кубок.
9 апреля в музее космонавтики будут городские соревнования. Если Дашка отпустит, поеду с ним, буду за них болеть.
Удачи тебе, мой родной)))