Девочки, может кто знает. Как составить притензию на врача о ненадлежащем исполнении обязанностей.
Вкратце: мама удалила зуб, судя по всему (это слова врачей) при удалении была занесена инфекция и врач еще велела полоскать рот горячей водой (как рот терпит).
Врач это всем назначает)))))
В итоге абцесс. Больница, две операции, уже 2 недели не могут остановить воспаление.
Хочу написать притензию на имя заведующей поликлиникой, копию в минздрав.
В идеале, хочу чтоб врача уволили (отправили на пенсию - ей уже за 55).
Киньте ссылочками, или проконсультируйте, плиз. В юр.фирме озвучили стоимость составления такой притензии - 20 тыс. Для меня это не реальные деньги, а наказать хочется...