Девочки, жду от Вас советов.
Ситуация такая: у меня не приватизированная квартира, и сейчас нам пришло уведомление, что мы? должны поставить счетчики на воду.
Есть в уведомлении и ссылка на закон, но когда я его прочитала, то обнаружила что там написано про собственника жилого помещения. В моем случае, это (как я понимаю) муниципалитет. Т.е. мне счетчики должны были (до 1 января 2015г. по закону) поставить за счет города.
Или я что то упустила?
Сейчас хочу позвонить в управу, поинтересоваться данным вопросом, но вот ссылок на законы не хватает.
Поэтому жду помощи от Вас. Подскажите, права ли я или нет.