Ольkа Мурманск Рябина Столько в этом году у нас рябины!!!! Давно такого не видела на севере - что бы ветки рябины к земле клонились. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ALEXYA Мурманск говорят много рябины - к снежной зиме ((((((((( не хотелось бы..... 0 10.09.2011 Ответить Ольkа Мурманск Но как красиво! 0 10.09.2011 Ответить Tessa Эльблонг она вроде полезная очень. если в далеке от дорог, можно и собрать! 0 09.09.2011 Ответить Ольkа Мурманск Витаминное средство! Но у нас в лесу не растет - только в поселке, а тут машины. 0 09.09.2011 Ответить Mar..na У меня у дома растет и тоже очень много рябины,ждем холодную зиму!!! 0 10.09.2011 Ответить Татоша-Наташа// Новосибирск крастищааа!!!!! если верить приметам -зима будет холодная... 0 10.09.2011 Ответить Надюшка Щербинка Вот это красотища какая!!!!)))))))))))))) 0 09.09.2011 Ответить Ольkа Мурманск Очень красиво! 0 09.09.2011 Ответить Напоминание Прогулочная коляска Emmaljunga Scooter Похожие записи Рябина Ветка рябины рябина и оранжевые коты Рябина Рябина и овес Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027