вот так и спим .....
2 г 11 мес

2 г.

3,5 мес

2года 8 мес

1 год 9 мес
Хи-хи.. :). Шел, споткнулся, уснул...
Очнулась — уже утро
Из области фантастики, батарейки кончились;) мои бы так укладывались
Мой мужик, когда спать хочет, буянит сильно. А так здорово было бы: играл, упал, уснул...красота
мой сегодня в ПЕРВЫЙ раз! уснул не дойдя до кровати) сил даже не было книжку открыть, так и уснул с книгой у головы))) при включеном свете)))
Классно как ))) мои никогда так не засыпали )))