... я сплю.
Вот с 9 до 15 я работаю, а с 16 до 7.00 я сплю (с небольшими перерывами на по-есть и в интернет залезть) . Никто ж не мешает - мои в отпуске (да ж собаку отправила в отпуск, только котейка со мной, но она солидарна - мы с ней вместе спим).
Спящая красавица....
Интересно - много спать не вредно???
Может это из-за погоды. У нас в этом году, что то лето вообще никак не на ступит. На улице +5-7 и дождик моросит....


