Войти
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

....

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
вот оно счастье
0
04.07.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

:))) — наверное!

0
06.07.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это блин показывает какой чудовищный недосып и усталость скапливается за три года с ребенком..

Блин, у меня копчик болеть начал... Теперь тебя вспоминаю, на следующей неделе пойду сдаваться медицине...

0
06.07.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Не досып и усталость — это точно, чудовищные. 

А у меня, вот первый цикл как не болит ничего. Первый раз за полтора года я без обезболивающих и без боли! 
Врач-травматолог (! все же травматолог) категорически запретил поднимать более 2-х кг. Решила следовать его рекомендации — и вот результат — боли нет.  Как там будет дальше — не знаю, но пока и этому результату рада.  

А вообще, как это ни банально звучит, надо, надо себя и свое здоровье беречь! 
ПС спать, это оказывается, хорошо (забила на все домашние дела теперь, что планировала — решила осыпаться). 
Давай, не болей!!!!




0
06.07.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага, только от поднятия Иринки пока еще никуда не денешься... У нас "я сама" в разгаре

0
06.07.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

А я своей говорю прямо, не могу тебя поднимать — у меня попа болит, и мужа приучила помогать себе . Но мы то старше, мою уже совсем не обязательно "таскать". 
"Я сама" — это жесть конечно. Я вот думаю частенько... я то ж что ли такой врединой была и упрямицей (и истеричкой) с детстве была что ли....

0
06.07.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
С днем рождения!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
05.07.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Спасибо!!!! super_smilies094.gif
0
06.07.2014
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Где то писали ,что это даже полезно)С Днем Рождения!
0
04.07.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Спасибо!

0
06.07.2014
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
клааааааааааааааааасс !!!!!!!!!!!!!!
вот бы мне такой денек кто устроил))))))), ладно, будет и на нашей улице праздник, когда Лена пойдет в ДС или иногда к бабушкам на выхи, первым делом отосплюсь !!!!!!!!!))))))))))))))
0
04.07.2014

Погода гадостная((( Спи! Отсыпайся!

0
04.07.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Ой, я бы недельку поспала...;)
0
04.09.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Недельку мало!

0
05.09.2014
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Счастливаяяя)) Завидую я тебе)
0
04.07.2014
Ура!!!! з9-й ДР...

Похожие записи