Войти

про скорую помощь

А мне вот тут попалась не очень хорошая бригада... С недовольной миной заявили - "а чё вы нас вообще вызвали?"
0
06.10.2011
поэтому я прежде проконсультировалась с диспетчером,она выслушала и сказала что обязательно ждите бригаду.
0
07.10.2011
Да я тоже) 
0
07.10.2011
Вот повезло вам! А из-за другой бригады умер мой дедушка в 60 лет. 1,5 часа на инфаркт ехали.. Приехали спустя 40 минут, как он умер:(
0
06.10.2011
согласна,бригады разные бывают...(
0
07.10.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Когда я рожала ехали 45 минут.А с тепературой вызывала для родственницы,за 15 минут добрались.
0
06.10.2011
пробки...
0
07.10.2011
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар
спасибо. к нам в субботу через 50 минут приехали. у дочки температура 39.5 была с рвотой.пока приехали, температура уже спала.
0
06.10.2011
а вам и вашим родным здоровья!
0
06.10.2011
спасибо огромное! Здоровье всем надо)
0
06.10.2011
Разные бывают....
0
06.10.2011
Яблочный рулет Салат "Сказка"

Похожие записи