Решила порадовать себя на НГ вот такими покупочками: станок (это мой первый станок) + клипсы к нему, маркер смывающийся для разметки, лампа, и еще прислали подарочек - две защелки и штучка (не знаю как она называется) чтобы крутить на станке "барашки".


Жду с нетерпением вечера, чтобы опробовать станок.
А еще заказала у Натальи
Наталия (наборы для вышивания из Америки) вот такой набор "Восточное великолепие"
, очень уж он мне нравится, даже на тел. поставила такую заставку)))
ну и еще пара фоток:


P.S. вот я самоделкин, собрала станок да не правильно. надо, чтобы все болтики наружу смотрели))) щас пересоберу)))


Жду с нетерпением вечера, чтобы опробовать станок.
А еще заказала у Натальи
Наталия (наборы для вышивания из Америки) вот такой набор "Восточное великолепие"
, очень уж он мне нравится, даже на тел. поставила такую заставку)))ну и еще пара фоток:


P.S. вот я самоделкин, собрала станок да не правильно. надо, чтобы все болтики наружу смотрели))) щас пересоберу)))