Забрала сегодня из багетки свои работы. Долго думала как оформить, в итоге что получилось мне понравилось)))
Поварята - вышила их еще год назад. Оформить их решила без паспарту т.к стена на кухне, куда их повешу узкая, а с паспарту они бы получились огромные(((




И еще забрала машинки в детскую (как-то писала пост, спрашивала, девочки, ваши советы), в итоге остановилась вот на таком варианте:



и рамки поближе (+ стекла антибликовые):


P.S. фотки с телефона поэтому не очень четко.
Кстати, продам вот такой новый набор за 500руб. (покупала за 606):

+ отдам схемы от верхних машинок с остатками ниток:

