Войти
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва

УЗИ

Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск
Прикольно!!!Я тоже хочу поскорее на узи попасть!!!!Нетерпится!!!!!А у нас на учет сама Г. ставит в своем кабинете!!!!
0
13.12.2010
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
Раньше так и было...А теперь, как она объяснила, из за родовых сертификатов,отдельный человек этим занимается...
0
13.12.2010
Маришка
Женюсик-муж, 42 года 9 месяцевМАТВЕЙКА, 14 лет 11 месяцевКсения, 12 лет Новосибирск
Просто еще один человек зарплату получает!!!:)!!!Вот и все!!!
0
13.12.2010
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
ну у меня тоже такая мысль мелькнула...Просто кого то из своих надо было пристроить)
0
13.12.2010
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
imageздорово))с первым "свиданием"!))))а почему ОНА?)))
0
13.12.2010
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
 хотя в общем то без разницы мне, кто там, но какая то уверенность в том, что это девочка, меня не покидает))..вот и проверю свою интуицию))
0
13.12.2010
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
imageну раз есть уверенность, то да)))я с самого начала была уверена - мужик!узи пока подтвердило) так что возможно интуиция не обманывает!
0
13.12.2010
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
я на первых ребят своих ни секунды не сомневалась, что мальчики...И так и получилось))
0
13.12.2010
Повседневное Чувствую

Похожие записи