Сегодня под утро начал животик болеть, а точнее потягивать, как при менструации. Дочечка моя как юла так вертелась, мне аж стало немного не по себе. Пыталась считать, но у меня ничего не вышло, боли тянущие не прекращались. В общем сходила на кухню, выпила стакан молока с медом и снова крепко заснула.
Хотя боли так и не прекартились, меньше болит когда хожу. Даже и не знаю, может скоро и схватки начнутся. Ночью приснилось, как я уже на столе тужусь :))))
Ты отписывайся что, да как, если возможность будет! Легких тебе родов и здоровую дочу!!!