Войти
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Даже и не знаю....

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Как будто про меня пишешь. У меня было тоже самое и тоже именно минувшей ночью! Сын вертелся во все стороны всеми частями тела, низ живота болел жутко, матка каменела... Но боль была постоянная, не схваточная...

В принципе, похоже на предвестники, вот только... ребенок-то почему так трепыхался? Я уж думала, может, ему кислорода недостаёт... Но под утро успокоился, и я смогла уснуть...

0
24.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Ты знаешь,у меня малышка так вертелась обычно перед плохой погодой, видимо детки в утробе очень сильно реагируют на изменения в погоде.

У меня сейчас бывают схватки, но они нерегулярные. Еще во время тянущих болей появилась немного слизистой массы, возможно это отошла пробка.

0
24.06.2009
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

гм, у меня вертелся очень долго сегодня... часов с 12-ти ночи как начал, так до 4-х утра где-то...

Пробка... она может частями отходить, по-моему. У меня тоже изредка выходят маленькие желтовато-зеленоватые кусочки. Без прожилок и без крови. Может вообще не отходить... Всё индивидуально.

А вот что такое схватки, я до сих пор не пойму. Путаю их с болезненными ощущениями от шевелений плода.

А вот врачу в ЖК про это не буду сообщать - точно упечёт в больницу! Лучше уж дома переживу, до последнего...

0
24.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Такая же проблема, но я думаю, что такие вещи мы точно не пропустим.

0
24.06.2009
Любаша
Котёнок, 17 лет 1 месяцЛапусик, 12 лет 1 месяц Ульяновск

Возможно, пора! У меня тоже на 39 неделе утром боли начались, к вечеру пробка вышла, ночью воды стали подтекать. А в 12.00 началось...К 17.00 уже родила.

0
24.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Люба, а можешь сказать что за пробка и как она выглядит, и немного пояснить про схватки. У меня вечером были схватки: живот напрягься с тянущими болями, но они прошли.

0
25.06.2009
Любаша
Котёнок, 17 лет 1 месяцЛапусик, 12 лет 1 месяц Ульяновск

Пробку я заметила когда принимала душ. Это был небольшой комок слизи (густые, пардон, сопли). Иногда она бывает прозрачной, иногда розовой или с прожилками. Ты можешь ее даже не заметить, т.к. у некоторых она выходит частями. Схватки начинаются как боли при месячных, у меня еще болела поясница и копчик. Боль сначала накатывает, усиливаясь, потом отпускает (примерно минуту). Если промежутки будут около 10 минут, пора в роддом. У тебя пока идут "тренировочные" схватки, но будь наготове.

0
25.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо за подробности, в принципе такие схватки были, но ты знаешь они не постоянные. Теперь буду знать чего ждать.

0
25.06.2009
Любаша
Котёнок, 17 лет 1 месяцЛапусик, 12 лет 1 месяц Ульяновск

На здоровье.  Легких тебе родов! Не забывай правильно тужиться. Удачи тебе и твоей малышке!

0
25.06.2009
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже боли как при менструациях накатывают, только намного сильнее. Заснуть они не дают (хотя я пыталась забить на боли и уснуть). Именно поэтому сейчас уже собираюсь ехать в РД.

0
29.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

А наша малышка вроде как и не торопиться, наверное хочет в июле родится. Хотя сон приснился, что я дочурку родила и она уж в памперсах бегает.

0
29.06.2009
Ирина
Анатолий, 23 года 5 месяцевГлеб, 16 лет 11 месяцев Киев

http://odetta.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka вот тебе в помощь програмка для легкости подсчета схваток. Удачи и легких родов.

0
24.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

агась спасибо :))

0
24.06.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Элечка, видать вот-вот начнется! Я так рада за тебя!!! imageТы отписывайся что, да как, если возможность будет! Легких тебе родов и здоровую дочу!!!image

0
24.06.2009
Евгения
Москва

все может быть. ты давай повнимательней к себе прислушивайся сегодня, если что, сразу в роддом. Удачки тебе и дочке)))

0
24.06.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Девочки спасибо за комменты, так знаете поспокойнее стало :))

0
24.06.2009
Ура....осталось немного :))) Режим ребенка

Похожие записи