Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет)
Санкт-Петербург
ржууу))))) уже все болит от смеха)))))))
0
08.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Урай
Мы с мужем вчера ржали, как ненормальные))))
0
09.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Ага,я еще 4 дня назад умирала от смеха с этой темы!к нам на форум краснодарский кто-то из мамочек ссылку кинул.
0
08.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
08.04.2010
Ответить


