Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кировоград

Вы должны это прочесть!!!

Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

image ржууу))))) уже все болит от смеха)))))))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

а вечером еще мужу покажу... вот оборжется!  )))))))))

0
08.04.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

я тоже своему дам почитать)))) как только приедет. спасибо)))

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Луганск

спасибо за поднятое настроение!!!image

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

мон плезир! :)))

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Урай

Мы с мужем вчера ржали, как ненормальные))))image

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Ага,я еще 4 дня назад умирала от смеха с этой темы!к нам на форум краснодарский кто-то из мамочек ссылку кинул.
0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

image

0
08.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я выла и рыдала от смеха. спасибо!

0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

всегда пожалуйста! :)

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

это ппц!))))))))))))))

0
08.04.2010
у нас все просто.. :) Мои обновки из Кореи

Похожие записи