(Вчера)
А сегодня мы гуляли по городу, поскольку была замечательная погода :)
Вот наш мини-фотоотчетик:
Зубастый Петя и веселый фонтан на площади

Петя позирует :)

Владимир Ильич и Петр Павлович в парке имени первого

Всем спасибо за внимание и большой от нас ПРИВЕТ! :)
