Войти
жду мальчика, 40 неделя Кировоград

Опрос для мамочек: На какой неделе вы родили?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Короче по статистике ходить нам еще и ходить)))))))))

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

точно ;)

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Куда торопишься-то? :-)

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я не тороплюсь, а ты себя перед родами не помнишь? ;)))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

говорю же: я б ещё беременная походила! :-) Доча родилась ровно п ПДР.

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А мне уже тяжело как-то... тем более малыш у нас крупненький - боюсь его еще перекормить.. хотя сама почти не жру, набрала 11,7 кг за Б (норма), но врач нас пощупал и сказал, что малыш крупный, как собственно и я была :(( Интересно, сколько он уже сейчас весит (уже подумываю об УЗИ перед родами), и сколько будет в день ПДР... Че-то стремно...

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Ань, "раскармливание" малыша в утробе - это миф. Лялька возьмёт столько, сколько надо, и ни граммом больше. Не парь мозг, наслаждайся жизнью!

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Уже не могу - ничто не радует, тоска неземная от этого безделия в ожидании родов :((((

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Ой, беремяшечки ну такие забавные! Ань, будешь вспоминать это время с нежностью и ностальгией.

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Надоело быть колобком (так меня сегодня назвали - а я и не знала, что меня так зовут) :((

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

как я тебя понимаю!

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

;)))

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мой красотулька родился в ПДР по второму узи (23 недели),т.е. на 39 неделе.Тоже говорили крупный будет,родился нормальным 3630,53 см.Вспоминаю себя на последних неделях...как же я торопила время...пыталась разными способами узнать"КОГДА ЖЕ??????" Всему свое время...Быть мамой еще сложнее чем ходить беременной))))))Радуйся и наслаждайся))) Ешь шоколадки)))

0
10.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

спасибо :)

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

сделай чтобы 2 варианта можно было выбрать,вот у меня в день ПДР,ровно в 40 недель и что выбрать?

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ПДР :)

0
08.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Тула

Так хотелось побыстрей... но уговорили всё таки на 39ой недели.

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ну хорошо еще, что не на 42-й (не знаю, тогда уж точно терпения нехватит) ;)))

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

один день до назначенного не доходила. ставили на 8 октября а мелкая запросилась 7-го!!! и это с открытием в 1,5 пальца начиная с 34 недели!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

я родила по своим подсчетам точно в тот день,

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

на 36-37, не сиделось нам

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

41 и 5.

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи
39,4
0
08.07.2009
Всем спокойной ночи! Снова щелкнуло в животе!

Похожие записи