Хочется узнать примерную статистику :)
Короче по статистике ходить нам еще и ходить)))))))))
я не тороплюсь, а ты себя перед родами не помнишь? ;)))
говорю же: я б ещё беременная походила! :-) Доча родилась ровно п ПДР.
А мне уже тяжело как-то... тем более малыш у нас крупненький - боюсь его еще перекормить.. хотя сама почти не жру, набрала 11,7 кг за Б (норма), но врач нас пощупал и сказал, что малыш крупный, как собственно и я была :(( Интересно, сколько он уже сейчас весит (уже подумываю об УЗИ перед родами), и сколько будет в день ПДР... Че-то стремно...
Ань, "раскармливание" малыша в утробе - это миф. Лялька возьмёт столько, сколько надо, и ни граммом больше. Не парь мозг, наслаждайся жизнью!
Уже не могу - ничто не радует, тоска неземная от этого безделия в ожидании родов :((((
Ой, беремяшечки ну такие забавные! Ань, будешь вспоминать это время с нежностью и ностальгией.
Надоело быть колобком (так меня сегодня назвали - а я и не знала, что меня так зовут) :((
Мой красотулька родился в ПДР по второму узи (23 недели),т.е. на 39 неделе.Тоже говорили крупный будет,родился нормальным 3630,53 см.Вспоминаю себя на последних неделях...как же я торопила время...пыталась разными способами узнать"КОГДА ЖЕ??????" Всему свое время...Быть мамой еще сложнее чем ходить беременной))))))Радуйся и наслаждайся))) Ешь шоколадки)))
сделай чтобы 2 варианта можно было выбрать,вот у меня в день ПДР,ровно в 40 недель и что выбрать?
Так хотелось побыстрей... но уговорили всё таки на 39ой недели.
ну хорошо еще, что не на 42-й (не знаю, тогда уж точно терпения нехватит) ;)))
один день до назначенного не доходила. ставили на 8 октября а мелкая запросилась 7-го!!! и это с открытием в 1,5 пальца начиная с 34 недели!
я родила по своим подсчетам точно в тот день,