Войти
Мама девочки (2 года) Киев

Вышиваю, вышиваю не могу остановиться)))

Мама мальчика (14 лет) Астрахань
Класс!:)а примерно за какое время одна картинка получается.
0
25.06.2012
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо! Всегда по разному, завасит от вдохновения и количества свободного времени))))) Но примерно 2-3 дня и готово!!!
0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев
Какие красавцы!!! Молодец!! сбивай оскому и радуй нас!)))
0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо Оксаночка! Буду продолжать в том же духе))))
0
16.03.2012
Новенькое))) Девочки, а давайте меняться!!!!

Похожие записи