Елена Белгород мы родились... Вот и я стала мамой)))какое это прекрасное чувство. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса Москва Поздравляю!!!Растите крепкими и здоровыми! 0 05.08.2011 Ответить Оля Тюмень Примите поздравления . Растите здоровенькими! 0 05.08.2011 Ответить Пользователь удалён О как я вас понимаю!.. поздравляю:)) 0 05.08.2011 Ответить Елена Белгород Всем спасибо))) 0 06.08.2011 Ответить А может даже раньше.... Не дай Бог грыжа((((( Похожие записи Завтра день Х. Результат ХГЧ и тест и опять гемоглобин Борменталь 31 неделька 25 недель, фото 💙 Девочки вы как?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027