ВкуснятинкО !....
я так все это себе представила))))))))))))) У нас пока такого не было, но я на чеку)))
Хорошему мануалу достаточно одного сеанса. Я к своей так хожу. И потом года на два-три вообще про такую хреньзабываю.
А ты какие-нибудь упражнения делаешь?
Я не пью никакие лекарства....
Не,Оляш,детка сразу искать начнет через минуту,а то и сразу. А вместе с ним так он же ж полежать не даст....
Ну так пусть муж с ним на руках с тобой рядом постоит. Это же здоровье, не дай Бог сильнее скрутит, так ему не 20 минут, а сутками придется с ребенком сидеть.
Я попробую в воскресенье,конда муж на работе будет. Стешика посажу около ванны,играть там будет рядышком,а я полежу. Оля,спасибо!
Ну может когда он спать будет.
Лена, я так тянула, пока не скрутило так, что руку поднять не могла. Вот без преувеличений. Лежала на кровате, муж под одну руку клал сигареты, под вторую пульт от телевизора. Благо Матвея тогда не было. В туалет я просто ползла, сесть на унитаз было не реально. По итогу меня на руках в машину выносили к мануалу ехать. После этого я не рискую доводить до такого состояния. Это вообще не смешно. У меня высшая мануальщица, она меня с детсва смотрит, так вот она говорит, что сразу в ванну и желательно таблетку аспирина при этом. Проще 20 минут потратить чем потом время и деньги.
А в душ слазить? Блин, ну я реально бы не выдержала, от ребенка надо тоже отдыхать.
Неее (с ужасом) может у меня ребенок другой, но если мне переодически не дать отдохнуть разнесу все кругом)))
Ты не поняла, мне нужно именно смена декораций, отвлечение от забот о ребенке и занятие чем-то другим. \уборку деать с Матвеем вообще не реально.
аааааааа!!!!мы через это тоже прошли))))отвернулась на минуту за чистой одеждой, а она уже сидит вся перемазанная)))меня паника накрыла, и в то же время смешно было)))))))
зато сейчас знает, что это какашка. как покакает, смотрит и говорит "фуууу"))))))))))))
Ну это капец... у меня Аня в свое время вымазала все вокруг этим делом((
А чего у тя со спиной? просто я тоже уже скоро год как сорвала спину, мучаюсь ужасно(( то лучше, то хуже... Ходила в Дикулевский центр даже, там хорошо - сразу легче было... А вообще, есть же колеса, которые убирают мышечный спазм, если у тебя спазм, конечно, через три дня как огурец будешь)) и упражнения...просто смотря что и где болит.
Про Дикуля слышала....
А я даже не знаю,спазм это или защимило что-то.... И не знаю,можно ли те колеса при ГВ...
Нет, при гв точно нельзя, они ломовые просто(( там столько противопоказаний, что я читать устала((
у меня и поясница и шея (( для шеи упражнения не знаю(( Но единственное, что могу посоветовать - это на полу полежать, подушку ортопедическую...нельзя спать, повернув голову на бок, нельзя назад запрокидывать...спишь или на боку или на спине, на животе вроде тож нельзя спать...
Эх,на животе моя любимая поза для сна... Я всю беременность проспала на животе,и после тоже)
Когда спишь на животе, шея получается завернута, ты ж носом вниз не спишь...вот от этого шея потом утром и болит((
Ой, Лен, представляю всю эту картину! Мама перекошеная и сына весь в "радости"! А теперь на минуточку представь, у нас-то и воды в кране постоянно нет, т.е. мне надо было бы при этой картине еще минуты 4-5 на то, чтоб вода нагрелась на плите. Ух, сколько бы Катерина всего успела сделать с этой кучей!
НЕ-НЕ, это только фантазия. У нас такого еще не было. То в памперс, то в трусики, то на горшок. Когда в трусишки наложит, то салфеткой влажной все протру и иду воду греть. Ну а в памперсе когда, то бегает, ждет пока мама "тепленькую даст". Все мою моментально, иначе красная попа гарантирована!
А чё эт у вас так с водой? У нас круглый год холодная, и по часам))) вот опять выборы на носу в Украине, обещают снова нам жизнь облегчить - воду круглосуточную ... но сорок лет уже так и наверное не изменится ничего.
Тебе массажики нужно поделать! Это ж не дело((( То шея, то спина(
А Стешка насмешил)))))))))))) Карапуз)
А мы с Сашулей как-то обошлись без таких проб)))
Да,детки отжигают иногда)))
ААААааааааааааааааааааааааа )))))))) У нас такого не было.. Но это дочь))) А нынче сын подрастет... Ух.. готовлюсь уже))))
Не переживай) В нашем дворе наверное все детки пробовали такие вкусняшки в детстве))) живые все)))
да уж..бывает же..
мы вот с пн к горшку тщательнее..так что чую,что и меня такое ждет..
Мы тоже как-то в какахи залезли рукой и чуток совсем облизнул, но я успела остановить, большая часть в ротик не попала ))))))))) Вкусноежки блин )))
а моя дочка - эстет: исключительно ложкой такие деликатесы ела))))))
картина Репина))))))))))) Бедная ты моя -выздоравливай!
У нас такое было даже не раз)) Один раз вообще целую какаку в рот сунули...ты бы видела,как я ее доставала оттуда))))))) ужас)))))))))
Представляю)))) Потому что знаю,что такое изо рта что-то вообще вытаскивать)))) когда мой сунет какуюнить соринку в рот,а я вижу это и запрещаю,то он быстро бежит ко мне и голову прячет мне в живот,фиг повернешь его и фиг рот откроешь,ему же вкусно! )))))
поздравляю! :)) у меня дочка в свое время тоже наелась говнеца ))) оставила в кроватке без памперса на 10 минут ))
И я скучаю) На следующей неделе привезут мой компчик)


но нужно попробовать приучать..
жесть))) любопышечки маленькие))