Кажется , у нас шатается зуб.. А нет еще и 5-ти лет (( не рано ли ??
Девочки , а у ваших деток когда выпали первые зубки ??
Кажется , у нас шатается зуб.. А нет еще и 5-ти лет (( не рано ли ??
Девочки , а у ваших деток когда выпали первые зубки ??
У нас в 5 лет вырос постоянный зуб рядом с молочным, а еще через месяц выпал второй молочный и вырос второй постоянный. Так что совсем не рано)
Неа, в том то и дело что не выпал.... Вырос постоянный рядом с молочным, а мы и не заметили))) но вскоре он конечно выпал сам....