Войти
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

1,3

Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган
Ах, кросотка!!!! Молодцы, что горшком пользуйтесь, а мы игнорируем((
0
25.06.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
почему?? Олесь, как мама?
0
26.06.2011
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган

ах.з. Присядет, написюлит на пол и делает вид, что не при далах))) Спрашиваю, куда надо писить? Несет горшок, а чтобы сесть-неа...Кто, говорю, написел? Отвечает-Папаimage

 

Мама норм, слава богу!!! image

0
26.06.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
папу то не пустили обратно?
0
28.06.2011
Олеся
Богдана, 16 лет 3 месяца Курган
не, нашто он нам)))) одна пакость от него)
0
28.06.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

вот сравниваю ваш тут возраст и наш1,4...она такая развитая у тебя..а моя нифига этого не умеет((( может все-таки сводить ее к педагогу..пусть ладно уж поставит отставание..так может хоть чего нам назначат? а то уже переживаю че-то(((

0
16.11.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

Ален, наверное. она у тебя обязательно умеет что то другое!

Все детки по разному развиваются. А вообще это же неплохо к педагогу! Хуже точно не будет.

0
16.11.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну может что-то и умеет..но я хочу, чтоб она умела то что надо делать(( я просто к нему не хочу идти..т.к. в карточку отставание в развитии напишет((( она по сути должна уже 20 слов говорить..а она не говорит

0
16.11.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

ну наша то с разговорами тоже отстает. сейчас говорит где-то 30слов. а наша подружка предложениями шпарит абсолютно все.  мой брат мл молчал до 2х лет, потом резко как начал!=)

0
16.11.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы уже соскучились, куда вы пропали-то? :)

Туфли красные просто отпад, я любуюсь уже 10 минут, очень круто. Девочка выросла, и личико очень хитренькое :).

 

0
25.06.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
туфли привезенные с турецкого берега, у нас в городе таких не сыщешь.....
мы не пропали, просто писать некогда........а про Гринго ленту регулярно читаю)
0
26.06.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

Заюшка такая, и вправду выросла))) столько умеете, вроде всего то 1,3...)))

0
25.06.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
спасибо, Ален, она с каждым днем меня удивляет все больше!
0
26.06.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Какая же она милашка, я просто в восторге!!!
0
25.06.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
Спасибо, Машуль, с именем мы в точку попали ;)
0
26.06.2011
1год и 1,5 мес Девченки, а вот и мы!

Похожие записи