Девочки! Хотела у Вас спросить, есть ещё кто не сидит, нам 7 месяцев и 12 дней мы не сидим, зубов нет, но не плохо ползаем( когда надо). Стала переживать. Вес у нас около 12 кг., рост где-то 70-72 см.
нам 7 мес.4 дня и мы не сидим, только в стульчике, и не ползаем особо.Зубов тоже нет. Всему своё время!
каждый ребенок индивидуален! Значит ваш(мой) пока не готов к новой умелке)
Да, подруга тоже говорит, но врачи в 5 месяцев сказали, что он ДОЛЖЕН сесть с 6-8 месяцев
Врачи многое говорят, наша педя тоже сказала, что в 6 уже должен сидеть! У них свои нормы, ребенок же не робот, а маленький человечек со своим характером и темпераментом)
и мы не сидим сами.только в стуле немножко лежа.зубов не ждем пока
вот-вот и мы так-же в стуле сидит хорошо, а сам сесть не может так-как ножки пухленькие и сесть у него не получается
Мой брат в детстве был достаточно упитанным мальчиком, и, видимо, ползать и сидеть, ему было тяжеловато, он просто пропустил эти этапы
и сразу пошел) Возможно и у вас также будет) Вес, все-таки, не хухры-мухры)
С зубами, вообще, у всех все по-разному. Кто-то в 4е месяца ими обозоводится, а кто-то к концу 9-го. Все индивидуально.
да вот как раз и не хотелось бы, чтоб пропустил этот момент я имею ввиду сидение и ползание. Ведь мы всю жизнь ходим, а ползаем только в детстве:)
врачи ничего не говорят по этому поводу, а то мы всё никак не можем попасть к нним.
мы не сидим))) но ползаем очень шустро, 2 зуба. Не переживай! Дай ему побыть ребенком, не торопи его)
Не сидим, не позаем, зубов нет)) А и наплевать - для позвоночника лучше, нагрузки нет))) Сын сел и пополз после 8 месяцев, а в 10 уже пошел. Каждый ребенок развивается в своем темпе, паниковать не стоит.
мы не сидим,не ползаем,на четвереньках не стоим,только переворачиваться может! и весим мало(7кг). начинаю переживать уже(
сидим хорошо, но сами не садимся(с четверенек), только если подтягивается за что-нибудь лежа на спине
Мы не сидим, ползаем по пластунски только. Зуб только вылез. 7200кг и 70 см))))))
мы сидим если посадить...а сам не садиться не ползаем вообще и зубов нет
