Войти
Арина
Москва

Девочки, добрый вечер! Кто что может сказать насчёт 20 роддома (Москва), хочу рожать по контракту, м

Аля
Москва

Рожала там 2014 году , кому как повезёт с врачом , чуть не угробили меня и ребёнка . Слава богу все обошлось оба живы и здоровы остались . Только и знают что денег побольше как бы содрать . Сестра тоже там рожала со всеми противопоказаниями к естественным родам , ее 3 дня уговаривали чтоб сама рожала . Не поддалась , а после кесарева сказали хорошо что вы сами не стали рожать а то мы бы не смогли кого то спасти . Ребёнок очень долгожданный . Это как кому повезёт

0
30.01.2018
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Классный роддом, новое оборудование, небольшие палаты, возможно присутствие мужа даже при бесплатных родах. Рожала без контракта в 2011 (тогда их по-моему вообще еще не было в 20ке). Врач самый-самый там Волкодав. Про этот роддом кстати показывают передачу "Новорожденная Россия" - посмотрите может там что высмотрите)))

0
30.01.2018
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва

Рожала в 2011. Там один самый супер врач Волакадав.

0
30.01.2018
Определение пола по фото узи! Спасибо! Девочки, сегодня ровно 7 дней как даём БАД Рела Лайф. Последние два дня при кормлении он просто орет

Похожие записи