16 лет

ДИАГНОСТИКА АФС

У меня подозревали АФС. Вообще это достаточно распространенное подозрение среди беременных т.к. именно состояние резкой смены гормонального фона и на других фронтах часто бывает спусковым механизмом.Сразу хочу сказать - это очень сложно определимы, доконца не исследованный и сложно поддающийся лечению синдром.Меня одни котели класть на сохранение и колоть с утра до ночи гормонами, а другие говорили, что все не так страшно и будет хорошо. Исследование на антифосфолипиды было отрицательным, другие показатели тоже в норме. В результате я просто успокоила себя т.к. специалиста, который бы вызвал у меня доверие я не нашла. Решать тебе, но в любом случае 100 раз подумай, прежде чем начинать какое бы то ни было лечение и проконсультируйся с несколькими независимыми врачами.А вообще - не парься! и все будет хорошо!
02.07.2008
Спсибо тебе огромное :-) Я действительно поначалу просто расстерялась, ну а сейчас решила проигнорировать этот тест. Да и мой врач сказала, что всё нормально. забудь
03.07.2008
Даже не переживай по этому поводу! Показатель IgM - означает острую форму заболевания, на которое сдаешь анализ, а IgG - это перенесенная форма. Когда-то давно в прошлом. Так что сейчас тебе абсолютно ничего не грозит!
01.07.2008
Этот анализ относится к выявлению антифосфолипидному синдрому. Если какой-то показатель превышает норму,то  может быть угроза выкидыша из-за переизбытка мужских гормонов. Но это совсем не страшно,просто нужно пить какие-то таблетки. Хотя в твоем случае по моему все в порядке. Когда я сдавала эту фигню,там ставили конкретные показатели,а рядом норму. А слабоположительно-это не считается. Так что все ОК!
30.06.2008
Spasibo bol'shoe za podderjku. Nadeyus chto vrach toje samoe skajet  MOLUS!
30.06.2008
Абсолютно не переживай. Даже если не что-то не так,то это легко лечится. И если действительно что-то не так, то отлично ,что выявили так рано. А если все хорощо,так вообще замечательно. В общем в любом случае поводов для беспокойства нет!!
01.07.2008
Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!
01.07.2008
Ой,спасибочки!!!!!
01.07.2008
Неа, я не сдавала ничего подобного. А врач что говорит?Сейчас вот читаю в Интернете, понимаю, что связано это со свертываемостью крови. Я могу ошибаться. Полистай в Интернете на тему «Антифосфолипидный синдром».Наверное, какой-то подобный анализ был и у меня, потому что было определено, что у меня склонность к тромбозу, какой-то показатель был «положительным», просто прописали пропить 3 недели курантил. Пока кровь не сдавала, в четверг очередной поход к врачу со всеми вытекающими анализами крови.Так что не переживай раньше времени.Всегда что-то бывает не так в одном из показателей.У меня вон моча плохая была, хотя до беременности все ок. Пропила 5 дней травяные лекарства, следующий анализ ни в чем заподозрен не был. Хотя мне сделали узи почек и мочевого пузыря, были какие-то сомнения, но меня почки никогда не беспокоили даже (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому я решила, что раз анализ мочи хороший, то ничего делать и не буду. Может быть, я и ошибаюсь, просто нет времени на работе почитать сейчас, но судя по всему это что-то в этом роде.
30.06.2008
Спасибо огромное !! В среду я обязательно к ней позвоню!
30.06.2008
Кому назнчали ВОБОНЗИМ? Я ТОРМОЗ :)))