Недавно открыла для себя что есть такое чудо -беговел. Хотя раньше бумала купить самокат малому. Педали крутить он отказывается,вот думаю,может лучше беговел купить ему? Но не поздно ли? В декабре нам три года,а к весне,когда кататься будет можно,будет все 3,5. Насколько это будет актуально уже и интересно? Катаются ли ваши дети в таком возрасте на беговелах?
И посоветуйте какой лучше для этого возраста, какие колеса диаметром лучше,надувные или нет. Буду благодарна за ответ.