Войти

Наши новости ❤️

Елена
Киев

Дома хорошо)

Желаю спокойных ночей)

У меня из 16 кг.остались 7. И никак не уходят. Я и не ем почти...😳

0
14.05.2021

Елена, я думаю, уйдут чуть попозже. С меня, наверное, вода начала сходить, ещё 2 кг ушло. Туда им и дорога)))

0
16.05.2021
Юля
Влад, 5 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю ещё раз! Жду на совместную прогулку 😜 бортики я тоже сняла сразу же, так спокойней уж точно) По поводу лишних кг - за первые пару недель много уходит, водички побольше пей. Я тоже вышла из роддома -6 только, набрав 15... за 2 недели сами по себе ушли ещё 5, вот лишних 4 остались, и то потихоньку снижается, так что даже не переживай. По поводу лактостаза - попробуй хотя бы день поприкладывать обычную капусту на обе груди меняя каждые 2 часа, мне очень помогла, легко сцеживать после неё и не больно почти.

0
14.05.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 6 месяцевДочка, 4 года 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас. Тоже помню, какой это кайф : прогулки, коляска 🌺. Кормила свою до 1,6 года. Думала умру первые 2 месяца, а потом разошлась, не знала, как закончить. Уж больно мне хотелось посиделок в бокалом вина и шашлыком 😆.

Удачи вам!

0
13.05.2021

Поздравляю!

У нас тоже Маргаритка, и тоже майская) ногам годик скоро ☺️.

Желаю вам спокойных ночей и приятных прогулок,и пусть с молочком скорее всё наладится!)

0
13.05.2021
tberry
Дочь, 7 лет 8 месяцев Мариуполь

Поздравляем вас 💖!

Наслаждайтесь друг другом и новой жизнью!)

Пс: и смените значок 🌞

0
13.05.2021
Мария
Леонард, 9 лет 5 месяцевАдриан, 5 лет 10 месяцев Киев

Поздравляю вас! Очень рада таким новостям! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!

0
14.05.2021

Мария, спасибо большое за поздравления ❤️

0
16.05.2021
Элла
Алиска, 6 лет 1 месяцТимофей, 2 года 1 месяц Самара

Какой позитивный пост, пропитанный нежностью 😍

Здоровья вам с Маргариткой😌

0
13.05.2021
Anastasia
Тим, 9 лет 3 месяцаВаня, 4 года 11 месяцев Киев

Наденька, класс!! Я вас очень-очень поздравляю)) боже, как время летит 😅 с грудь очень понимаю, помню, с Тимом была в огромном шоке, как оказывается болит грудь! Ко всем была готова, даже к болям после кс, но сиськи? Блин, серьёзно? Молокоотсос только и спасал🤪

0
13.05.2021
Катя
Анастасия, 17 лет 1 месяцНикита, 5 лет 8 месяцев Берлин

Какие вы умнички🤗 ГВ наладится, ему пару недель нужно, главное следуй указаниям консультанта 🙏 ещё раз от всей души поздравляю 💋

0
13.05.2021
Elizaveta
Маленькая Вселенная , 5 лет 3 месяца Киев

Поздравляю Вас!!! Дома кайф))) У меня тоже фиброаденома и немаленькая, ох)) Привыкайте к новому статусу 😊

0
13.05.2021
Родилась Анисия Я родила! 💖

Похожие записи