Малышке 1 месяц, с рождения предпочитает спать на левой стороне (тельцо лежит прямо. а головка повернута на бок). Никакие валики не помагают. Если и засыпает на правом боку, то спит не долго и не крепко. Сегодня оставила ее спать рядом с собой, чтобы грудь давать исключительно справа. В результате она просыпалась каждый час и требовала внимание.
Чем это все черевато? Стоит ли с этим бороться и как? Или все само собой нормализуется?