Присмотрела дочке (1.6) санки, http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=1907
немного расстроило ,что они тяжеловаты (около 6 кг). Кто-нибудь знает: какие еще у них минусы, и какие плюсы?
Мне нужны санки, чтобы и дочу катать и сын мог брать для катаний с горок.
Всем заранее Спасибо за мнения!