Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

час от часу не легче!!!

Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Лизочка,конечно не надевай!!! Я своему до 9 месяцев вообще даже ночью не одевала,а с 9 только по ночам. Теперь у на первая неделя как начал просится!!! Я долго переживала,но тут начал просится!! ))))))))))))))

0
11.05.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надеюсь,что и у меня скоро будет праздник и Мэт начнет проситься!!!
0
14.05.2012
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Он начнёт просится тогда,когда ты смиришься и не будешь ожидать от него!!! ))))))))) Так у нас было ))))))))))))

0
15.05.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ничего страшного, наш с 1,5 лет не писает всю ночь ))) И когда едем, а останоситься нет возможности, а он проситься в туалет, я говорю, если можешь - потерпи чуть-чуть, если нет - писай в штаны - всегда терпит!

Ну а на горшок посадить - нет?

0
13.05.2012
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Про горшок мой предыдущий пост в дневнике...
0
14.05.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Да нет, все нормально - 4часа терпеть в этом возрасте совершенно естественно! У меня у многих знакомых детки уже всю ночь терпят - по 10-12 часов!!! Мой пока таких высот не достиг, но по 3-4 часа бывает. 

И еще - мой вот научился за 1 день в горшок писать, когда я его пустила совсем голопопым ходить дома весь день. Вот просто идет и сам стоя писает-какает на горшок. Стоит надеть даже трусы - через раз забывает. Так что мы пока голопопим дома:)

0
11.05.2012
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

ребенку 2г4мес - он способен 4 часа не писать - и в этом нет ничего такого...может и дольше не хотеть писать - уже взрослеет

0
11.05.2012
Утешайте!!! Акриловый или гелевый фрэнч

Похожие записи