По полдня сижу в комнате. переставляю там коробочки,перекладываю вещи из ящика в ящик... сижу на диване и смотрю в кроватку... :) я так его жду.... смысл моего пребывания на земле!!!!! и самое лучшее,что я когда-либо сделала и сделаю!!!!!


наверху-правая часть детской комнаты. уже почти оборудованная,но не обуюченная пока всякими милыми штучками


вверху-а это место моего сна между кормежками :) забота о нашем папе,чтобы не будить его ночью.белая стойка с полками в углу будет еще наряжена какой-нибудь занавеской :) чтобы не смотрелась как-то стремно там :):):)

ну,а это общий вид :)
