вчера ни с того ни с сего вечером проснулись,смотрю плачет без перерыва,померила температуру 38,2,дала быстей нурофен,пошла вызывать скорую,а там говорят сейчас она у вас должна спасть от нурофена,если поднимется вызывайте еше раз.легли спать,в час ночи просыпаемся он весь горит,померила температуру там под 39,вызвала еше скорую,приехали,сказали горло красное,поставьте свечку.поставили ,легли спать,но температура так и не упала.всю ночь так и не спали,в 9 всали с кровати,померила 39,снова нурофен дала,на время спала температура до 37,3,но пройдет 3 часа и она снова поднимется.ужасно расстроилась,вроде никуда особо и не ходим,не знаб где умудрился заболеть.что вы делаете когда температура держится на протяжении долгого времени?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
нам к сожалению нельзя никакие антибиотики.у нас на все аллергия,слышала протирают уксусом при высокой температуре,вот только пропорцию не знаю как разводить
0
31.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Клин
ну ангину без них например вам никак не вылечить. А про уксус и водку- это я никогда не делала
0
31.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас ни ангина,а просто простуда и горло красное,слава богу ангины нет
0
31.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Клин
Ну тогда народные методы. Сама не верила пока не попробовала- ромашка, молоко с шалфеем, редька с Медом- отличные средства
0
31.01.2013
Ответить