Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

вот мы заболели......

Мама мальчика (16 лет) Клин

Антибиотики, по назначению врача конечно

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

нам к сожалению нельзя никакие антибиотики.у нас на все аллергия,слышала протирают уксусом при высокой температуре,вот только пропорцию не знаю как разводить

0
31.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

ну ангину без них например вам никак не вылечить. А про уксус и водку- это я никогда не делала

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас ни ангина,а просто простуда и горло красное,слава богу ангины нет

0
31.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Ну тогда народные методы. Сама не верила пока не попробовала- ромашка, молоко с шалфеем, редька с Медом- отличные средства

0
31.01.2013
посоветуйте как спасти курточку комбинезон на весну

Похожие записи