Что-то я, мягко говоря, нахожусь в состоянии лёгкого недоумения - сын учится по УМК "Планета знаний", 3й класс. Эксперимент по введению в жизнь этого УМК признали неудачным, в связи с чем после нас по этому УМК никто учиться не будет (конкретно в нашем регионе).Учебники руководство школы решило не закупать(???), от старших классов нам учебников не хватило. В итоге в ниличии учебники, которые не подходят по ФГОС.От учительницы ничего толкового пока услышать не смогли, конкртно:"Я сообщу руководству о сложившейся ситуации." Весело.. А до сентября, получается, никто о сложившейся ситуации не знал?!
Девочки, а есть кто-то у кого дети учатся по этой программе? Как у вас преподаватели к ней относятся?