Стоит оставить комментарий в чей-то пост и начинаю получать ответы, как будто подписалась на этот пост
. ((
Мама двоих (5 лет, 12 лет)
Гатчина
ББ новости
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Да караул, я сегодня как утром посмотрела а умен более сто ответов. Бред какой-то
0
23.04.2016
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Подольск
И у меня так..... глюк какой то наверное был
0
23.04.2016
Ответить