Войти
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Гатчина

О школе

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Меня эта фраза несу полную ответственность за жизнь и здоровье ребенка бесит,мы как бы итак несём ответственность за своих детей,к чему всё это 🤷

0
23.03.2020
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Меня тоже. Я оставляю детей дома одних. Да, одному из них 16, но они дети. Я и так целый день дёргаюсь, как и что у них. А эта фраза, как лишнее напоминание - ты оставила их одних!!!

А фраза " гарантирую выполнение учебного материала" - это на каком языке написано? Я могу гарантировать обеспечение условий для проведения дистанционных занятий, гарантировать отправку выполненных заданий ребёнком, а выполнить учебный материал - это о чём???

И слово карантин на звучит нигде. При наличии карантина в школе, можно взять больничный по уходу, хотя бы с Настей...

0
24.03.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Школа сняла с себя этим заявлением всю ответственность за всё что можно.

Расслабься,их тоже можно понять,они сами не знают что и как делать,по мне так у школ головняка больше чем у нас в разы

0
24.03.2020
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Написала, что согласна на перевод на ДО и обязуюсь выполнять задания и отправлять их дистанционно.

Конечно, понимаю! Но когда дети дома сидят одни, а меня тыкают со стороны школы фразой об ответственности за их жизни, я начинаю нервничать.

0
25.03.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Выпей валерьянки,у тебя очень сознательная дочь и уже взрослый сын, всё хорошо будет.

0
25.03.2020
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

ага, а ещё у меня бронхиальная астма и бронхоэктазы в лёгких(( не спасает валерьянка, Ир((( но это уже другая история.

0
26.03.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Прорвёмся 💪

0
26.03.2020
Хорошая жена - Перевод на дистанционное обучение

Похожие записи