Я решила сменить своего врача, 
т.к моя ушла в другую клинику и пока не может меня наблюдать. И вторая причина, она же и главная, за весь период меня ни разу не взвесили, не померили, не измерили. Не смотря на то, что на учете я с 8 недели, а сейчас пошла 24.
Но к ней я претензий не имею, на самом деле она очень вежливая, отзывчивая, я могла ей позвонить в любое время суток и спросить, то что меня волновало. Я к ней попала по знакомству, и видимо, она не очень то и практиковала именно ведение беременности. Но тем не менее..........
Так вот. В пятницу,т.е.05.12 я пошла в другую платную клинику, к другому врачу. (я у нее была до беременности)
И, О БОЖЕ! Какая разница в процессе осмотра! Мне и померили давление, и взвесили, и померили мое пузико, и размер бедер, и сердечко пупсика послушали. В общем я решила в дальнейшем остаться у этого врача, хоть и на порядок дороже получается.Но это не главное. Здоровье моего маси и мое для нас дороже.
так что 12 я иду заключать договор,сдавать анализы и на прием, а 19 на очередное УЗИ.

