10 лет

Сделала большой заказ на iherb

У меня VIP Account на iherb, с каждого заказа скидку без кодов получаю) не поверишь, я вчера весь день на iherb как раз сидела, хотела для спорта в-основном заказать. Расскажи, что заказываешь?)
31.05.2014
Витамины, минералы, аминокислоты: омега3, л-карнитин, q10, ca+mg, масло огуречника, вечерней примулы, токоферолы витамин Е, сироп черной бузины для детей, еще витаминчики для детей. Еще себе пару кремов, тоники, африканское черное мыло д лица и тела. И еще банку протеина)))) А ты что?
31.05.2014
Марина-Мандарина) у меня все почти то же)Я взяла омега 3-6-9 там и рыбий жир и льняное масло, и огуречник и Е в составе, и вроде как все омеги в комплексе надо пить, чтобы усваивались.С Q10 я не разобралась еще, зачем он вообще нужен? и нужен ли мне. Знаю, что он очень популярный. Да и вообще передоза витаминных полезностей опасаюсь, все хорошо в меру.Л-карнитин я не стала брать, Марина про него писала, что "это моча":) и его свойства — байки для фитнес-новичков.Я хочу еще батончиков quest nutrition взять, у них нет аналогов.Про черную бузину слышала, а ты уже пробовала давать? А витамины, ты мальчику своему какие даешь? Я от простуды и гриппа детскую гомеопатию буду брать.А протеин какой? Я хочу вот этот изолят, но объем огромный, он у меня никуда не влезает. 75af593797364dbb016257f411326a4d.jpgА ты не смотрела у нас в городе протеины? у нас 3 магазина спортивного питания, я все не дойдуИ еще, ты когда-нибудь boxberry доставку выбирала, они к нам в город возят?
31.05.2014
Да, все, что Марина прописала))) Я раньше комплексы витаминов пила, Витрум бьюти элит только пропила, а теперь я по другому посмотрела на этот подход, благодаря Марине. Попробую по-отдельности. В спортпиты никогда не заходила, я же вообще новичок. И еще раньше у меня было предвзятое к ним отношение, типа гадость всякую продают. Но потом я поняла, что протеин куда полезней по составу, чем всякие магазинные печенюшки))) Грубое сравнение, но все же. К печенюшкам у меня тоже всегда было предвзятое отношениеЧерную бузину взяла для поднятия иммунитета, гомеопатию кстати тоже взяла))Протеин взяла такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-100-Natural-Whey-Protein-Unflavored-32-oz-908-g/343У меня сейчас  эти две посылки boxberry идут. Я думаю по-любому доставят на дом, скооперируются с СПСР, как другие службы делают.
31.05.2014
Несколько фактов о Насте Разговор с Никитой