Войти
жду девочку, 38 неделя Стерлитамак

Подопытный кролик!

6
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
А зачем ЛФК?
0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну...типа тренировка мышц, подготовка их к родам....и шо б потом не было все печально)))))...Хотя, вот у меня мама всю беременность выполняла эти упражнения... кажаный божий день... всеравно не особо помогло... 36 часов в родах... и потом не особо получилось сбросить вес... Все это индивидуально))))
0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Ой, то что это индивидуально-это точно! Проверено на многочисленных подружках, которые уже стали мамами! Мучаются лишним весом те о ком сроду не подумал бы ( всю жизнь тростинами были!). А на счёт разрывов и растяжек эт мне кажется генетика ( эластичность и всё такое).
0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Абсолютно согласна)))
0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
говорят на ЛФК растягиваются мышцы, что бы потом легче рожатьбыло. но за что я благодарна этим занятиям, так это то, что перестала болеть спина.теперь мы с мужем вечерами на прогулках такие марш броски совершаем... а мне не почем :)))
0
02.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
А нам выдали список упражнений надом... И сказали, т.к. срок более 32-х недель особо не усердствовать)))
0
01.10.2009
Обманулаааа... Подскажите...

Похожие записи