жду девочку, 38 неделя
Стерлитамак
Подопытный кролик!
Каждый вторник и четверг хожу на ЛФК в свою поликлинику....одна. то ли я одна такая честная и сознательная, то ли пока никого не направляют.Так эта бабулька- методист которая, уже второе занятие экспериментирует с какой то книжкой:" Вот как ты понимаешь следующее упражнение?" Прошлое занятие мне плохо стало- долго лежала на спине, думала,вот сейчас скажет поменять исходное положение- лягу на бок, а нет.она еще занятия ведет в спотркомплексе, думала тут закончу и пойду.теперь сомневаюсь.
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ну...типа тренировка мышц, подготовка их к родам....и шо б потом не было все печально)))))...Хотя, вот у меня мама всю беременность выполняла эти упражнения... кажаный божий день... всеравно не особо помогло... 36 часов в родах... и потом не особо получилось сбросить вес... Все это индивидуально))))
0
01.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Ой, то что это индивидуально-это точно! Проверено на многочисленных подружках, которые уже стали мамами! Мучаются лишним весом те о ком сроду не подумал бы ( всю жизнь тростинами были!). А на счёт разрывов и растяжек эт мне кажется генетика ( эластичность и всё такое).
0
01.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Стерлитамак
говорят на ЛФК растягиваются мышцы, что бы потом легче рожатьбыло. но за что я благодарна этим занятиям, так это то, что перестала болеть спина.теперь мы с мужем вечерами на прогулках такие марш броски совершаем... а мне не почем :)))
0
02.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А нам выдали список упражнений надом... И сказали, т.к. срок более 32-х недель особо не усердствовать)))
0
01.10.2009
Ответить