...ушел к другу делать комп.Там у него что то "зависло"
А я ... я осталась дома одна и мне так ГРУСТНОООО
Муж ушел...
О у нас такая же проблемма.. а вчера так я вообще в осадок выпала от своего.. пришел после работы в 12 часов НОЧИ!!! я уже малясь заснула .. ну лежу думаю щас подойдет разбудет надо же покушать, кровать разобрать лежу двольная такая.. проходитт минут 10 не подходит сидит что-то делает..( а у нас когда на диване лежишь полкомнаты не видно получается что как бы голову назад надо повернуть чтобы все увидеть) думаю ну наверно раздевается или думает будить или не будить.. жду дальше.. проходит еще минут 10.. я уже начинаю разражаться.. поднимаю голову смотрю сидит с ответкой в руках весь обложен какими то запчастями из процессора ряджом стоит какой то не понятный процессор весь разобранный а он все это собирает!! я чуть с дивана не упала когда увидела .. спрашиваю не устал - немного.., я ему кушать пойдем?! - идем.. щас толкьо доделаю...
я его еле оторвала от компа..
а вообще,я считаю, что компьютеры это болезнь молодых семей!!!у меня уже столько примеров, когда супруги серьезно из за них ругаются.
Да...знакомо мне это чувство.и муж у меня как будто самый умный по компам.Билл Гейтс блин.
Бесит!!!Просто ужас!!! вот когда он теперь придет?!И как на зло по телевизору ничего нет!