Войти
жду девочку, 39 неделя Стерлитамак

Муж ушел...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

О у нас такая же проблемма.. а вчера так я вообще в осадок выпала от своего.. пришел после работы в 12 часов НОЧИ!!!  я уже малясь заснула .. ну лежу думаю щас подойдет разбудет надо же покушать, кровать разобрать лежу двольная такая.. проходитт минут 10 не подходит сидит что-то делает..( а у нас когда на диване лежишь полкомнаты не видно получается что как бы голову назад надо  повернуть чтобы все увидеть) думаю ну наверно раздевается или думает будить или не  будить.. жду дальше.. проходит еще минут 10.. я уже начинаю разражаться.. поднимаю голову смотрю сидит с ответкой в руках весь обложен какими то запчастями из процессора ряджом стоит какой то не понятный процессор весь разобранный а он все это собирает!! я чуть с дивана не упала когда увидела .. спрашиваю не устал - немного.., я ему кушать пойдем?! - идем.. щас толкьо доделаю...

я его еле оторвала от компа..

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

а вообще,я считаю, что компьютеры это болезнь молодых семей!!!у меня уже столько примеров, когда супруги серьезно из за них ругаются.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
только боюсь это не лечиться.... :))
0
07.10.2009
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Да...знакомо мне это чувство.и муж у меня как будто самый умный по компам.Билл Гейтс блин.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Бесит!!!Просто ужас!!! вот когда он теперь придет?!И как на зло по телевизору ничего нет!

0
07.10.2009
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

в интернете посиди,чем тебе не развлечение.

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

не могу я долго сидеть!!!не удобно,да и доча начинает ворочиться....

0
07.10.2009
Все хорошо! :(

Похожие записи