Сегодня, 21 января, за неделю до четырех месяцев, Арсений Евгеньевич самостоятельно перевернулся со спины на живот. Как - не знаю. Укладывала спать, заснул под грудью, на боку. Минут через 40 услышала чмоканье, а потом активный зов. Прихожу - а он на животе :)

UPD: сегодня под утро Сюшка разбудил меня покормиться, а он снова на животе. Значит, не случайность :) Учу теперь и через другой бок переворачиваться

UPD: сегодня под утро Сюшка разбудил меня покормиться, а он снова на животе. Значит, не случайность :) Учу теперь и через другой бок переворачиваться