а ты по интернету покупаешь? мне некст очень нра, девочки здесь на ББ занимаются закупками прямиком из Великобритании: http://www.babyblog.ru/user/lenta/kiddiclothing я сама, правда, ни разу не заказывала, мне некст из Москвы сестра привозит, если надо
я из америки заказываю, но пока все на вырост получается, тк боюсь промахнуться с размером, лучше дорости, чем сразу мало :) а некст покупала в тольятти, ещё во время беременности, сейчас из этого уже вырастает Настёнка, надо обновлять гардеробчик.