никак не могу выбрать себе слинг!=( перечитала всё о них в инете, так и не определилась. кто приобрел уже, подскажите на что обратить внимание?
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
и то и то если носить долго вредно!!!! я купила обычный слинг на кольцах что б в поликлинике ходить было удобно, довольна очень она там как в люльке и ей удобно и спина не болит, но тока не кенгуру потому что для ребенка большая нагрузка на позвонок будет им надо в положении лежа!
вот такая модель удобней всего
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Купила слинг шарф. Ношу, усыпляю вечером. Еще не очень приноровилась, но пока мне нравится хотя бы то что она сразу засыпает и руки свободны и спина не так болит...
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Слинг шарф, очень удобно. Как хочешь так и мотай
0
24.08.2011
Ответить