Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ульяновск

Слинг или рюкзак-кенгуру

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

и то и то если носить долго вредно!!!!  я купила обычный слинг на кольцах что б в поликлинике ходить было удобно, довольна очень она там как в люльке и ей удобно и спина не болит, но тока не кенгуру потому что для ребенка большая нагрузка на позвонок будет им надо в положении лежа!

http://omama.ru/docs/tpl/shop.asp?id=298&tid=-1

вот такая модель удобней всего

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Купила слинг шарф. Ношу, усыпляю вечером. Еще не очень приноровилась, но пока мне нравится хотя бы то что она сразу засыпает и руки свободны и спина не так болит...
0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
слинг или эрго-рюкзак, только не кенгуру!
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Слинг шарф, очень удобно. Как хочешь так и мотай
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Слингорюкзак
0
24.08.2011
белый язык. молочница??? слинг...

Похожие записи