жду девочку, 32 неделя
Шымкент
опять тонус!
так обрадовалась в субботу, когда на узи сказали, что тонуса нет. но вот сегодня после обеда стал сильно тянуть живот, пошла к Г., говорит тонус, отдыхайте больше говорит, а больничный не дает, хотела предложить ей денег, но я совсем не умею этого делать, да и в каб. у нее было еще 4 человека, кроме нее. опять буду пить ношпу и магне В6. ну что за идиотизм и главное пнять не могу где ж я так перенервничала?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Самое главное спокойствие, если чувствуете, что нервничаете, то Танюшка права, нужно попить валерьянку.
В большинстве случаев тонус может возникать из-за дефицита магния в организме, поэтому принято назначать магнесодержащие препараты. Поддерживаю Леру, что магне в6 форте лучше, чем просто магне. Да и таблеток нужно меньше пить в день.
Там совсем другой состав, благодаря соли цитрат магния, этот препарат более эффективен. При этом магний еще обладает еще успокоительным эффектом, снимает нервозность и раздражительность.
Держитесь, все будет хорошо. :)
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Шымкент
спасибо, пью магний В6 премиум, ношпу таблетки, подруги говорят лучше поколоть ношпу, вот думаю над этим
0
29.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Чуть начинаешь нервничать, попей валерианочку.... Ее врачи разрешают пить нам :)))
Странно что она ничего не порековадала.... Моя Г меня стразу в дневной стационар определила....
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тула
Эля, пейте Магне В6 форте, удобно 1таб утром, 1 таб вечером. Я пью без перерывов и буду пить до 32 нед непрерывно, препарат безопасный и 100% не дает тонусу развиваться, проверено на себе ;)
0
26.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Шымкент
Спасибо, так и сделаю наверно. он же безопасный для малыша
0
27.10.2011
Ответить