То же решилась создать такую темку. Все, кто со мной работает, присоединяйтесь и делитесь фоточками! Спасибо всем, кто выкладывал свои хвастики





































































То же решилась создать такую темку. Все, кто со мной работает, присоединяйтесь и делитесь фоточками! Спасибо всем, кто выкладывал свои хвастики





































































Эля и Алексей,огромное вам спасибище за такой яркий и воздушный праздник.Очень приятно было познакомиться и пообщаться!Теперь за надувной радостью только к вам!!!





Яночка! Спасибо! Нам с тобой очень приятно было работать! Мы рады что праздник удался!!!!!!!!Спасибо за хвастик!!!!!!!!!!!!!!!
Эля. Огромное спасибо!!!
Фигурки привезли во втором часу ночи, так я наверное еще часа два просидела в комнате с ними, ощущения такие, что ты попал в СКАЗКУ, это так волшебно, давно таких ощущений не испытывали ни мы с мужем, ни наши гости, равнодушных не было. Все однозначно сказали, что это Чудо!!! Мое мнение что такой незабываемый подарок нельзя сравнить ни с чем: ни с игрушками, ни с велосипедом, ни с машинкой, ни с одеждой и т.п., это действительно того стоит. Эля вы настоящий художник
.
Многие считают, что ребенку на годик никакой праздник не нужен, что он ничего не понимает. Скажу чесно, что мы очень рады, что праздник был. Когда утром наш малыш зашел в комнату, то он был очень удивлен, смотрел по сторонам, потом стал трогать зайчиков за лапки, особенно ему понравились шарики на потолке, мы давали ему шарик, он его отпускал, а тот улетал. Мы были поражены, когда наш годовалый сынок начал с легкостью передвигать большие фигуры и носиться с букетом и пчелкой. В результате у пчелки сдулись круглые шарики на ножках и он проколол несколько лепестков на цветах ( с такой силой он их хватал), к моему удивлению цветок весь не сдулся, а просто из шести лепестков стало пять.
.
Эля, я вам очень благодарна за предложение- сделать стойки, если бы я просто сделала напольную цифру с зайчиком, то такого эффекта не было бы. Букет с пчелкой поставила между ними, смотрится гораздо лучше , чем без него. По-поводу шаров на потолке, заказала 30 штук на комнату 17-18 квадратных метров, но думаю, что оптимально было бы штук 50, как вы и рекомендовали.Фольгированные шарики намного лучше обыкновенных, очень красивого цвета.
Еще раз огромное спасибо. На следующий год обязательно будем заказывать шарики И ТОЛЬКО у ВАС.

На самом деле фотография не дает полного представления о фигурах, в реальности они просто шикарные и такие большие.





Катя! мне так приятно, я очень очень рада, что вам и малышику понравились фигурки!!!Спасибо Вам огромное за отзыв!
Лучше поздно, чем никогда :-) Эля, выкладываю фото, спасибо большое
Сын пытался сесть в машину, один шарик лопнул, он расстроился и больше садиться не захотел
15 марта - сыну исполнилось 3 года!






Эля!!!!! Навек твои!Спасибо!!!!
Ух ты, как здорово!!!!!!!!!!Какой очаровательный хвастик!!!!Две Фрэнки!!!!!!!Супер!!!!!Какое же счастье видеть свои работы вместе с их счастливыми получателями!!!!!Спасибо огромное , Ален!!!!!! 
А ты елочку на заднем плане на первой фоты заметила?!
Она наконец/то сегодня вручена счастливому обладателю!!!!!!
Мерси!!!!!
Вот такой шикарный подарок своему любимому мужу на день рождение получился у меня.
Спасибо огромное за это Эле.

Шариков я заказывала 35 штук и распределила их по чуть-чуть по всей квартире.
А от букета муж до сих пор в восторге.

Шарики привезли мне седьмого августа утром. Окончательно мы их сдули только вчера... праздничное настроение оставалось до последнего.
А на букет рука не поднимается. Он уже не такой большой, и цветочки "подвяли", но все еще нас радует. ))))))))))))))))
Эля, большое Вам СПАСИБО!!!
Классно!!!!!!!!!!!Наталья, спасибо огромное за хвастик, я рада что муж остался доволен!


ЭЛЯ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
ВСЕ КАК ОБЫЧНО , ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ОПЕРАТИВНО , В СРОК ,
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ВСЕГДА ИМЕННО ТАК , КАК МНЕ ЭТО ВИДЕТСЯ , И ЦВЕТ , И ЛЕНТОЧКИ ,
ВООБЩЕМ МЫ НА ВЕКИ ВАШИ КЛИЕНТЫ !!!!!
Эля огромное Вам спасибо. прошла неделя а шарики еще украшают детскую. Спасибо.....

Эля- СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))) на фото видно как все рады))))

Ещё было вот что:
И взрывввв, как дети вижали от восторга)))

Эля, наша семья выражает Вам огромную благодарность за красоту и радость, которую Вы уже третий год дарите нам. Спасибо!!! Дома такая чудесная атмосфера. 
Сыночек перед праздником спрашивал : " А шарики будут?" Очень их ждал.
А еще он любит Лунтика. Пригласил его с друзьями на свой праздник. И благодаря Вам они пришли
. Спасибо!!!
Герои мультфильма "Лунтик его друзья" в вашем исполнении очень добрые. Потрясающая и очень сложная работа, столько всяких разных деталей у каждого героя. Даже не верится, что это все сделано из шариков. Меня особенно поразили ноги у Кузи и Пчеленка , Крылья у Милы и конечно ваше коронное плетение "косичками". У Вас золотые руки.
Наш фотоотчет.
В
Ванечка очень счастлив, второй день катается на шариках
.
А ночью у нас особенно красиво.
Отдельное спасибо за скидки и ночную доставку.
Желаем Вам дальнейших творческих успехов. Вы самая лучшая, талант!!! 
ЭЛЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!
Делали заказ второй раз и очень довольны. Эля очень талантливый человек и равных ей в этом деле нет, пересмотрела много сайтов и только ее фигуры зацепили. Это настоящие сказочные персонажи, в них столько души мастера, столько труда, они святятся добром.....
Вот наш фотоотчет.
Очень рекомендую Солнышко - очень большое, красивое и Клубничный кустик - он был фаворитом у детишек, им очень понравились цветочки и божьи коровки.


А Вот и главные Герои - Роскошная Царевна-Лягушка, посмотрите какой воротник, корона и безумно красивый цветок

Влюбленный Жених


Особенное внимание привлекают гелевые шарики, сыночек целый час их собирал за ленточки. Потом мы специально привязали к ним шарики с воздухом и детишки лупили по ним очень долго, кричали, смеялись. Они были очень довольны и Вы подарили нам много радости.
Девочки не сомневайтесь, ЭТО того стоит!!!!!!
СПАСИБО!!! 

Катенька! Спасибо огромное за хвостик!!!!! Я очень рада!!!!!!!!!!!! 
Эля
Громадное спасибо за санки!!!!
Я у тебя такой клиент... Мне то папу смурфа, то человека паука, то монстр хайнц, то кружку с омарами, то велосипед с ромахами подавай
!!!! Ты наша волшебница!
Всегда все со вкусам на 5!!!! Громадное МЕРСИ!!!!!!!
Пыталась сфотать сани , хотела передать всю сказочность...но как получилось... Муж был поражен, даже не стал вытаскивать бутылку вина пока!!! Так и не в курсе что там !
P.S. Елочки тоже произвели фурор у одариваемых!!! Всем хотелось знать где такое чудо я купила!!!!
Рада стараться!!!!!Вот у меня есть фотка такая саней 
А вот и наш праздник!



Спасибо Вам большое!!!
Ой какая красотулечка!!!!! Спасибо за хвастик!
Эля,ДД.
Хочу сказать Вам СПАСИБО!!!!!
Правда,Спасибо с большой буквы!!!Вы создаете нереальную красоту!!!
Спасибо Вам за сказку,за море эмоций,которые испытала наша дочка и мы,все просто сказочно красиво!!!Хочу сказать,что прошла ровно неделя,после нашего праздника,все в первозданном виде до сих пор!!!
Мы ваши клиенты на наш день рождения всегда!
Спасибо Вам еще раз за красоту,быстроту доставки,все четко и налаженно!
Фотографии ночные,извиняюсь,если не совсем четкие
Мария!!!!Так приятно слышать! Огромное спасибо за отзыв!!!!
Вот наша девочка.Подарок любимой дочке на 11 лет.Эля,огромное Вам спасибо за ваш труд ивозможность воплотить наши желания.Желаю Ваам дальнейших творческих успехов.

Какие девчоночки красивые!!!!!!!!Татьяна !!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!
Элечка, солнышко, громадное спасибо вам с Алексеем!!!!!!!
Такой праздник нам сделали!!!
Шарики мы тут же отпустили в небо и дочка вопила, что их было мало)))

Леночка ,Спасибо огромное за хвастик! С Вами очень приятно работать и общаться!!!!!!!!!! 
Мой хвастик)
Куколка замечательная, все в восторге! Пока я шла с ней под руку до машины, меня каждая собака спрашивала, где я взяла такое чудо)))
Эля, я к Вам в ноябре)) За Лунтиком)

Спасибо Мариночка! Не вопрос!!!!!! Будет Лунтик в ноябре!
Эля, ДВ! Привез нам папа твою КРАСОТУ
!!! не удержалась и нафоткала )))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ очень много радости и положительных эмоций получили, и доча и все взрослые!!! (фоткала на тел)

Вот такие были у нас шарики на годик)


ой , как это давно было!!!! спасибо за хвастик!
Я очень рада, что дочке понравилось!!!!!!!!!!!!!!!И вам спасибо!!!!!!!!
вот и мой хваста))) были еще шары геливые, но фоток нет((( а так СПАСИБИЩЕ, Элечка!!!!!
клоун и шары продержались больше месяца!!!!

Эля,это наш хвастик.Спасибо Вам большое!!!Дочка очень была рада.
Эххххх как приятно!!!!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!!!!Спасибо за хвастик!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ, за такую красоту и радость!!!

Именинница-супер ОЧАРОВАШКА!!!!!! Спасибо огромное за хвастик!!!!

С благодарностью за воздушное оформление праздника!
Свет,большущее спасибо за хвастик!!! Ради Вас готова осуществить доставку в Ивантеевку и на пятилетие дочки!
Очень при очень...Красотища! Напишите мне в Лс что и как по стоимости)
Спасибо! Зайдите в мой дневник,в постах проставлены цены! Спасибо!
Элечка,какая красота.Я к вам прийду в марте)))
Элечка спасибо вам за красоту и чудо, которую вы дарите из года в год моей доченьке, вы волшебница!!!
Оля,большое спасибо за хвостик!!! С Вами работать одно удовольствие!
Элечка,можно узнать цену куста с коровкой)))

ДД. Подскажите по цене. Хочу деткам украсить комнату на д.р. мальчики двойняшки им исполнится 4 года. Что можите предложить и какая цена. ???