Войти
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Хвастики моих шариков

Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Эля и Алексей,огромное вам спасибище за такой яркий и воздушный праздник.Очень приятно было познакомиться и пообщаться!Теперь за надувной радостью только к вам!!!

 

 

 

 

0
05.04.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Яночка! Спасибо! Нам с тобой очень приятно было работать! Мы рады что праздник удался!!!!!!!!Спасибо за хвастик!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2012

Эль привет! Напиши приз-что по стоимости Микки с Минин и цифра 2)

0
20.08.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Привет!фигуры 1.5 метра по 1000руб, цифра 1190 руб

0
20.08.2012
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Эля. Огромное спасибо!!!  Фигурки привезли во втором часу ночи, так я наверное еще часа два просидела в комнате с ними, ощущения такие, что ты попал в СКАЗКУ, это так волшебно, давно таких ощущений не испытывали ни мы с мужем, ни наши гости, равнодушных не было. Все однозначно сказали, что это Чудо!!! Мое мнение что такой незабываемый подарок нельзя сравнить ни с чем: ни с игрушками, ни с велосипедом, ни с машинкой, ни с одеждой и т.п., это действительно того стоит. Эля вы настоящий художник.

Многие считают, что ребенку на годик никакой праздник не нужен, что он ничего не понимает. Скажу чесно, что мы очень рады, что праздник был. Когда утром наш малыш зашел в комнату, то он был очень удивлен, смотрел по сторонам, потом стал трогать зайчиков за лапки, особенно ему понравились шарики на потолке, мы давали ему шарик, он его отпускал, а тот улетал. Мы были поражены, когда наш годовалый сынок начал с легкостью передвигать большие фигуры и носиться с букетом и пчелкой. В результате у пчелки сдулись круглые шарики на ножках и он проколол несколько лепестков на цветах ( с такой силой он их хватал), к моему удивлению цветок весь не сдулся, а просто из шести лепестков стало пять..

Эля, я вам очень благодарна за предложение- сделать стойки, если бы я просто сделала напольную цифру с зайчиком, то такого эффекта не было бы. Букет с пчелкой поставила между ними, смотрится гораздо лучше , чем без него. По-поводу шаров на потолке, заказала 30 штук на комнату 17-18 квадратных метров, но думаю, что оптимально было бы штук 50, как вы и рекомендовали.Фольгированные шарики намного лучше обыкновенных, очень красивого цвета.

Еще раз огромное спасибо. На следующий год обязательно будем заказывать шарики И ТОЛЬКО у ВАС.

На самом деле фотография не дает полного представления о фигурах, в реальности они просто шикарные и такие большие.

0
28.01.2013
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Катя! мне так приятно, я очень очень рада, что вам и малышику понравились фигурки!!!Спасибо Вам огромное за отзыв!

0
28.01.2013

Лучше поздно, чем никогда :-) Эля, выкладываю фото, спасибо большое Сын пытался сесть в машину, один шарик лопнул, он расстроился и больше садиться не захотел 15 марта - сыну исполнилось 3 года!

0
01.08.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХВАСТИК!!!!!!!!!!СЫНУЛЯ-КРАСАВЧИК!!!!!!!

0
01.08.2012

Спасибо, сынулька и правда у меня симпотяшка

0
01.08.2012
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 7 месяцев Москва

  Эля!!!!! Навек твои!Спасибо!!!!

0
06.01.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва


Ух ты, как здорово!!!!!!!!!!Какой очаровательный хвастик!!!!Две Фрэнки!!!!!!!Супер!!!!!Какое же счастье видеть свои работы вместе с их счастливыми получателями!!!!!Спасибо огромное , Ален!!!!!!

0
06.01.2014
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 7 месяцев Москва

А ты елочку на заднем плане на первой фоты заметила?!  Она наконец/то сегодня вручена счастливому обладателю!!!!!!  Мерси!!!!!

0
06.01.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Конечно заметила и даже сани под елкой нашла!!!!!!!ура!!!!!!!!Cчастливого Рождества, Ален!

0
06.01.2014
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 7 месяцев Москва


0
06.01.2014
Наталья
Москва

Вот такой шикарный подарок своему любимому мужу на день рождение получился у меня.

Спасибо огромное за это Эле.

Шариков я заказывала 35 штук и распределила их по чуть-чуть по всей квартире.

А от букета муж до сих пор в восторге.

Шарики привезли мне седьмого августа утром. Окончательно мы их сдули только вчера... праздничное настроение оставалось до последнего.

А на букет рука не поднимается. Он уже не такой большой, и цветочки "подвяли", но все еще нас радует. ))))))))))))))))

Эля, большое Вам СПАСИБО!!!

0
21.08.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Классно!!!!!!!!!!!Наталья, спасибо огромное за хвастик, я рада что муж остался доволен!

0
21.08.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

ЭЛЯ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

ВСЕ КАК ОБЫЧНО , ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО , ОПЕРАТИВНО , В СРОК , 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ВСЕГДА  ИМЕННО ТАК , КАК МНЕ ЭТО ВИДЕТСЯ , И ЦВЕТ , И ЛЕНТОЧКИ ,

ВООБЩЕМ МЫ НА ВЕКИ ВАШИ КЛИЕНТЫ !!!!!

0
28.05.2013
эля
Егорушка, 16 лет Москва
Лен ,большущее спасибище ! Фото чудесные,ну а звезда праздника КРАСОТУЛЕЧКА !
0
28.05.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо ,что уже в который раз ,делаете наш праздник не забываемый !!!
0
28.05.2013
Оля
Владислав, 17 лет 1 месяцАлександр, 17 лет 1 месяц Москва

Эля огромное Вам спасибо. прошла неделя а шарики еще украшают детскую. Спасибо.....

0
24.05.2013
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Оль!спасибо за хвастик! Ой у вас там еще и Нолик в гостях!

0
24.05.2013
Оля
Владислав, 17 лет 1 месяцАлександр, 17 лет 1 месяц Москва

Да. Были Нолик и Симка.

0
24.05.2013
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва

Эля- СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))) на фото видно как все рады))))

Ещё было вот что:

И взрывввв, как дети вижали от восторга)))

0
03.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Спасибо Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.05.2012
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Эля, наша семья выражает Вам огромную благодарность за красоту и радость, которую Вы уже третий год дарите нам. Спасибо!!! Дома такая чудесная атмосфера. super_smilies086.gif

Сыночек перед праздником спрашивал : " А шарики будут?" Очень их ждал. 

А еще он любит Лунтика. Пригласил его с друзьями на свой праздник. И благодаря Вам они пришли  super_smilies082.gif. Спасибо!!!

 Герои мультфильма "Лунтик его друзья" в вашем исполнении очень добрые. Потрясающая и очень сложная работа, столько всяких разных деталей у каждого героя. Даже не верится, что это все сделано из шариков. Меня особенно поразили ноги у Кузи и Пчеленка , Крылья у Милы и конечно ваше коронное плетение "косичками". У Вас золотые руки. 

Наш фотоотчет.

d97c545bd839ac105dee9111cd4f5b0b.jpgВa7d3241eeaa63bc29abb70d179d896f1.jpg

4dc411fe8e6fdefdeb654a4dda21bb87.jpg

Ванечка очень счастлив, второй день катается на шариках big_smiles_68.gif.

 А ночью у нас особенно красиво.

884e94b1713ce6fab1e72dd8cc4112aa.jpg

Отдельное спасибо за скидки и ночную доставку.

Желаем Вам дальнейших творческих успехов. Вы самая лучшая, талант!!! super_smilies084.gif

0
26.01.2015
эля
Егорушка, 16 лет Москва
Катенька! Супер фотоотчет, особенно счастливый попрыгунчик!!!!!!!Я так рада!!!Огромное Вам Спасибо!!!!
0
26.01.2015
Екатерина
Ивашка, 14 лет 5 месяцев Красногорск

ЭЛЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!! 

Делали заказ второй раз и очень довольны. Эля очень талантливый человек и равных ей в этом деле нет, пересмотрела много сайтов и только ее фигуры зацепили. Это настоящие сказочные персонажи, в них столько души мастера, столько труда, они святятся добром.....

Вот наш фотоотчет.

Очень рекомендую Солнышко - очень большое, красивое и Клубничный кустик - он был фаворитом у детишек, им очень понравились цветочки и божьи коровки.


А Вот и главные Герои - Роскошная Царевна-Лягушка, посмотрите какой воротник, корона и безумно красивый цветок

Влюбленный Жених


Особенное внимание привлекают гелевые шарики, сыночек целый час их собирал за ленточки. Потом мы специально привязали к ним шарики с воздухом и детишки лупили по ним очень долго, кричали, смеялись. Они были очень довольны и Вы подарили нам много радости. 

Девочки не сомневайтесь, ЭТО того стоит!!!!!!

СПАСИБО!!!

0
26.01.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Катенька! Спасибо огромное за хвостик!!!!! Я очень рада!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2014
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 7 месяцев Москва

Эля Громадное спасибо за санки!!!!  Я у тебя такой клиент... Мне то папу смурфа, то человека паука, то монстр хайнц, то кружку с омарами, то велосипед с ромахами подавай!!!! Ты наша волшебница!  Всегда все со вкусам на 5!!!! Громадное МЕРСИ!!!!!!!

Пыталась сфотать сани , хотела передать всю сказочность...но как получилось... Муж был поражен, даже не стал вытаскивать бутылку вина пока!!! Так и не в курсе что там !

P.S. Елочки тоже произвели фурор у одариваемых!!! Всем хотелось знать где такое чудо я купила!!!! 

0
03.01.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва
Ален!!!Привет!!!!Спасибо за хвостик!!!!Ты мой самый любимый клиент!!!!!!!! Рада стараться!!!!!Вот у меня есть фотка такая саней
0
03.01.2014
Nina
Лиана, 32 года 11 месяцевСофия, 27 летАлександра, 16 лет 9 месяцев Москва

А вот и наш праздник!

Спасибо Вам большое!!!

0
19.09.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Ой какая красотулечка!!!!! Спасибо за хвастик!

0
19.09.2012
Мария
Алёна, 16 лет 6 месяцев Москва

Эля,ДД.

Хочу сказать Вам СПАСИБО!!!!!

Правда,Спасибо с большой буквы!!!Вы создаете нереальную красоту!!!

Спасибо Вам за сказку,за море эмоций,которые испытала наша дочка и мы,все просто сказочно красиво!!!Хочу сказать,что прошла ровно неделя,после нашего праздника,все в первозданном виде до сих пор!!!

Мы ваши клиенты на наш день рождения всегда!

Спасибо Вам еще раз за красоту,быстроту доставки,все четко и налаженно!

Фотографии ночные,извиняюсь,если не совсем четкие

d593230c03a543bbd17dd776034ac77b.jpg 247b6983a01cd580afa481cd59324041.jpg 698ec4f5645e2e04b8f75cc1d0b8b1bf.jpg




0
07.12.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Мария!!!!Так приятно слышать! Огромное спасибо за отзыв!!!!

0
07.12.2014

Вот наша девочка.Подарок любимой дочке на 11 лет.Эля,огромное Вам спасибо за ваш труд ивозможность воплотить наши желания.Желаю Ваам дальнейших творческих успехов.

0
10.12.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Какие девчоночки красивые!!!!!!!!Татьяна !!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2012

Это вам спасибо. 

0
10.12.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Элечка, солнышко, громадное спасибо вам с Алексеем!!!!!!!

Такой праздник нам сделали!!!

Шарики мы тут же отпустили в небо и дочка вопила, что их было мало))) 

0
08.08.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Леночка ,Спасибо огромное за хвастик!  С Вами очень приятно работать  и общаться!!!!!!!!!! 

0
08.08.2012
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Мой хвастик)

Куколка замечательная, все в восторге! Пока я шла  с ней под руку до машины, меня каждая собака спрашивала, где я взяла такое чудо)))

Эля, я к Вам в ноябре)) За Лунтиком)

 

0
04.03.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Спасибо Мариночка! Не вопрос!!!!!! Будет Лунтик в ноябре!

0
04.03.2012
Юлия
Дарья, 16 лет 7 месяцевАришка, 11 лет 10 месяцев Москва

Эля, ДВ! Привез нам папа твою КРАСОТУ !!! не удержалась и нафоткала ))))  СПАСИБО ОГРОМНОЕ очень много радости и положительных эмоций получили, и доча и  все взрослые!!! (фоткала на тел)

0
27.10.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Юля! Спасибо огромное за хвостик!

0
27.10.2012
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 6 месяцев Мытищи

Вот такие были у нас шарики на годик)

0
09.10.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

ой , как это давно было!!!! спасибо за хвастик!

0
09.10.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Эля!большое вам спасибо!!!

0
29.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Вы прекрасны!!!!!!!!!!Спасибо за хвастик!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.05.2012
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

undefined

undefined

Спасибо!

0
25.01.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

И вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Ольга
Москва

УРА! Ура! И мы к Вам)))

Доча в восторге, спасибочки огромное!!!!

0
02.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Я очень рада, что дочке понравилось!!!!!!!!!!!!!!!И вам спасибо!!!!!!!!

0
02.05.2012
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

undefined вот и мой хваста))) были еще шары геливые, но фоток нет((( а так СПАСИБИЩЕ, Элечка!!!!! клоун и шары продержались больше месяца!!!!

0
08.02.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

 Спасибо за хвастик! Очень приятно!

0
08.02.2012
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Эля,это наш хвастик.Спасибо Вам большое!!!Дочка очень была рада.

0
15.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Эххххх как приятно!!!!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!!!!Спасибо за хвастик!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Наталья
Даниил, 17 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 10 месяцев Москва

Ты как всегда молодчинка!

0
25.02.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Клево!!!!!!Спасибо Наташ!!!!!!

0
25.02.2012
Лилия
Аришенька, 20 лет 4 месяцаВарюшка, 15 лет 5 месяцев Тула

Спасибо ОГРОМНОЕ, за такую красоту и радость!!!

undefined

0
12.01.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Именинница-супер ОЧАРОВАШКА!!!!!! Спасибо огромное за хвастик!!!!

0
12.01.2012
Светлана
Софья, 15 лет 7 месяцев Москва
8839a5aeab9cea479d6fbb94d39b16d6.jpg
a88afd01ccb9b59847930bcdc0f7739c.jpg

С благодарностью за воздушное оформление праздника!

0
29.10.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Свет,большущее спасибо за хвастик!!! Ради Вас готова осуществить доставку в Ивантеевку и на пятилетие дочки!

0
23.11.2014

Очень при очень...Красотища! Напишите мне в Лс что и как по стоимости)

0
09.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Спасибо! Зайдите в мой дневник,в постах проставлены цены! Спасибо!

0
09.05.2012
Ketrin
Моя зайка, 21 год 4 месяцаЛапочка, 9 лет 1 месяц Москва

Элечка,какая красота.Я  к вам прийду в марте)))

0
28.02.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Спасибо! Конечно, всегда рада!

0
28.02.2012
Юлия
Константин, 29 лет 1 месяц Мытищи
Комментарий удален
0
25.05.2015
Ольга
Дариночка, 16 лет 7 месяцев Москва
4dc86040ffd2a36db75e7b12d98bde65.jpg

Элечка спасибо вам за красоту и чудо, которую вы дарите из года в год моей доченьке, вы волшебница!!!

0
23.11.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Оля,большое спасибо за хвостик!!! С Вами работать одно удовольствие!

0
23.11.2014
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва

Элечка,можно узнать цену куста с коровкой)))

50e1f390fa4bb2bf956416135807e64c.jpg

0
27.02.2014
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Анна,900руб

0
28.02.2014
Оля
Владислав, 17 лет 1 месяцАлександр, 17 лет 1 месяц Москва

ДД. Подскажите по цене. Хочу деткам украсить комнату на д.р. мальчики двойняшки им исполнится 4 года. Что можите предложить и какая цена. ???

0
19.04.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
0
07.03.2013
Светлана
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Астрахань

У Вас руки Золотые!!!

0
09.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Спасибо!

0
09.05.2012
эля
Егорушка, 16 лет Москва
0
06.01.2014
www.shar-prezent.ru ПОДАРКИ К ЛЮБЫМ ПРАЗДНИКАМ

Похожие записи