Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев) Стерлитамак

Такие мы активные)

Мама мальчика (14 лет) Москва

пока только на пузе и чаще подтягивает себя руками. на четвереньки встает, но не ползает как положено.

а вы на четвереньках ползаете?

0
05.04.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Стерлитамак

Ползает как разведчики по земле)))Руки переставляет,ногами отталкивается,Остановится постоит на четвереньках,ложится и дальше ползет....

0
05.04.2012
Моя младшенькая:) А вот и мы)

Похожие записи