Мы весили в 5 месяев 7100,казалось что мало прибавили.Начала давать прикорм,кашки и пюре,ужь очень он активный ,в 4 месяца начал ползать.Все уголки дома обследовал.Встает на четверенки и потом плюхается,когда устанет) Нормально ли это?Не рано ли?У кого детки уже ползают????
Мама мальчика (14 лет)
Москва
пока только на пузе и чаще подтягивает себя руками. на четвереньки встает, но не ползает как положено.
а вы на четвереньках ползаете?
0
05.04.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Стерлитамак
Ползает как разведчики по земле)))Руки переставляет,ногами отталкивается,Остановится постоит на четвереньках,ложится и дальше ползет....
0
05.04.2012
Ответить