Боялась я боялась. Думала-думала, какая же у нас реакция на прививку будет. А нам ее не стали делать. Медотвод на неделю.
Со вчерашнего дня обострился диатез, щечки алые, головка вся в желтых чешуйках. На масю смотреть жалко((((
Прописали лечение: фенистил, полисорб, купание с шампунем Фридерм-цинк.
Врач не поверила, что я диету соблюдаю.А я неделю держала себя в ежовых рукавицах, а тут ни с того ни с сего - это обострение.
Попробуем лечение, надеюсь поможет. Продолжаю соблюдение диеты.