Войти
Екатерина
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Диатеззззззз(((((((

liz
Маша, 8 лет 9 месяцевСаша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо быть очень аккуратными, отводом является температура и большинство болезней, если даже все нормально, по­сле прививки может интоксикация поя­виться, полисорб помогает ее снять.

0
27.03.2012
sasha777
Даша, 11 лет 10 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевАнна, 1 год 11 месяцев Москва
Мы все обязательные сделали прививки, а от гриппа я не стала делать, про полисорб не слы­шала. Сейчас эпидемия, так решили пока не хо­дить в садик.
0
27.03.2012
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
ну хорошо вам врач попался добросоветсный...ни в коем случае не делайте никакие прививки если есть малейшие высыпания...у племянника маленький диатез вырос в атопию и астму...спасибо прививке...
0
03.02.2011
liz
Маша, 8 лет 9 месяцевСаша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С этим прививками сейчас вообще не разберешься, грипп кругом, все из садика выпадают.

0
31.01.2012
Реакция на прививки Диатез. Новое лечение.

Похожие записи